Image Not Found!
ঢাকা   মঙ্গলবার ০৬ জুন ২০২৩ | ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ

  শেরপুরে ভাষা সৈনিক আব্দুর রশীদ এর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ (95)        নালিতাবাড়ীর পাহাড়বাসী হাতির আক্রমণ থেকে বাঁচতে চায় (95)        নালিতাবাড়ী শিক্ষক সমিতি'র নির্বাচন || সভাপতি সুরুজ্জামান সম্পাদক মশিউর (95)        ঝিনাইগাতীতে মাদক বিরোধী র‍্যালী ও পথসভা অনুষ্ঠিত (95)        ঝিনাইগাতীতে মাদকসেবীকে ৪৫ দিনের কারাদন্ড ও অর্থদণ্ড (95)        বাজিতখিলা ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন তহবিল প্রকল্প বাস্তবায়নে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত (95)        নালিতাবাড়ীতে ২ ব‍্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম‍্যমাণ আদালত (95)        ২৫ ড্রিমার নিয়ে নালিতাবাড়ীতে স্বপ্নসারথী দলের শুভযাত্রা (95)        নালিতাবাড়ীতে আপন চাচার বিরুদ্ধে স্ত্রী ধর্ষণচেষ্টার বিচার চাইলেন ভাতিজা (95)        নকলায় নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস পালিত (95)      

রাজনৈতিক কার্যক্রম স্থগিত করল বিএনপি

নিউজ ডেস্ক : মহামারী করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় রাজনীতি ও সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করেছে বিএনপি। বুধবার (৩১ মার্চ) রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে

এতে বলা হয়, সরকারের উদাসীনতায় কোভিড-১৯ সংক্রমণ পরিস্থিতি দ্রুত অবনতি হয়েছে। যার কারণে স্বাস্থ্য নিরাপত্তা বিবেচনায় জনগণ, নেতাকর্মী, সমর্থকদের সমাগম ঘটে- এমন ধরনের রাজনৈতিক ও সাংগঠনিক কার্যক্রম আপাতত স্থগিত করা হলো। তবে, মোবাইল ফোন, সামাজিক মাধ্যম ও অ্যাপস ব্যবহারের মাধ্যমে নেতাকর্মীদের পারস্পরিক যোগাযোগ ও কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাইরে না যাওয়া, মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার, সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে জনগণ ও দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের আহবান জানানো হয় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে।