Image Not Found!
ঢাকা   বৃহস্পতিবার ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১৩ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ

  শেরপুরে কঙ্কাল চোর চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার (95)        দাবী না মানলে ক্লাশ বর্জনের আল্টিমেটাম শেরপুর বিসিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতি (95)        শ্রীবরদীতে বিএনপি'র ৯ নেতাকর্মী আটক (95)        ভিসা নীতিতে আওয়ামীলীগ ভীতু নয় || আওয়ামীলীগ নেতা ছানোয়ার হোসেন ছানু (95)        আদিবাসী শিক্ষার্থীকে ইভটিজিং করার অভিযোগে একজন আটক (95)        শেরপুরে লক্ষাধিক টাকার ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার (95)        শেরপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু (95)        নালিতাবাড়ীর ৫০ জন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠিদের মাঝে গরু গোখাদ‍্য ও উপকরণ প্রদান (95)        বঙ্গবন্ধু সড়কের বেহাল দশা, ভোগান্তিতে হাজারও মানুষ (95)        শেরপুরে জাতীয় পার্টির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত (95)      

সিটি স্ক্যান শেষে বাসায় ফিরছেন খালেদা জিয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে সিটি স্ক্যান শেষে বাসায় ফিরেছেন বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টায় তিনি বাসায় ফিরেন।

এর আগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত খালেদা জিয়ার সিটি স্ক্যান করানোর জন্য রাত ৯টা ৪০ মিনিটে এভার কেয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। সিটি স্ক্যান করানোর সময় খালেদা জিয়ার সঙ্গে ছিলেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও দলের ভাইস চেয়ারম্যান ডা. জাহিদ হোসেন। খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক এফ এম সিদ্দিকী সংবাদমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।