Image Not Found!
ঢাকা   বৃহস্পতিবার ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩ | ১৩ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সর্বশেষ সংবাদ

  শেরপুরে কঙ্কাল চোর চক্রের ৪ সদস্য গ্রেফতার (95)        দাবী না মানলে ক্লাশ বর্জনের আল্টিমেটাম শেরপুর বিসিএস সাধারণ শিক্ষা সমিতি (95)        শ্রীবরদীতে বিএনপি'র ৯ নেতাকর্মী আটক (95)        ভিসা নীতিতে আওয়ামীলীগ ভীতু নয় || আওয়ামীলীগ নেতা ছানোয়ার হোসেন ছানু (95)        আদিবাসী শিক্ষার্থীকে ইভটিজিং করার অভিযোগে একজন আটক (95)        শেরপুরে লক্ষাধিক টাকার ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার (95)        শেরপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু (95)        নালিতাবাড়ীর ৫০ জন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠিদের মাঝে গরু গোখাদ‍্য ও উপকরণ প্রদান (95)        বঙ্গবন্ধু সড়কের বেহাল দশা, ভোগান্তিতে হাজারও মানুষ (95)        শেরপুরে জাতীয় পার্টির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত (95)      

চলমান লকডাউন ২৩ মে পর্যন্ত বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে চলমান লকডাউন আরও এক সপ্তাহ বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সরকার। রবিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, বর্তমান করোনা পরিস্থিতি বিবেচনায় আগের সব বিধিনিষেধ ও কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় নতুন কিছু শর্তে ১৬ মে মধ্যরাত থেকে ২৩ মে মধ্যরাত পর্যন্ত বিধিনিষেধ বাড়ানো হলো।

এসময়ের মধ্যে সরকারের রাজস্ব আদায়ের সঙ্গে সম্পৃক্ত সব দফতর, জরুরি পরিসেবা আওতাভুক্ত থাকবে।